Алиева Фатима Сайцилиновна

6 услуг Стаж 8 лет
Контакты для записи
О враче
О враче

  • Детский гематолог и онколог. Закончила резидентуру по специальности в University Medical Center. 
  • Помимо клинической практики, активно занимается научной работой. Публикации в отечественных и зарубежных изданиях.

Диагностика и лечение патологических состояний системы крови: -железодефицитные, фолиеводефицитные, В12-дефицитные анемии; -гемолитические анемии; -тромбоцитопении, тромбоцитопатии -лейкозы, лимфомы, лимфолейкозы -солидные опухоли и мн. др Получить консультацию можно, если у Вашего ребёнка отмечаются следующие симптомы без верифицированного диагноза: -общее ухудшение самочувствия в комплексе с потерей аппетита и снижением веса; -систематическое онемение пальцев на руках и ногах вкупе с болезненным покалыванием; -выраженная бледность кожных покровов; -слабость в сочетании с чрезмерной потливостью; -увеличенные лимфоузлы; -повышенная ломкость сосудов, кровотечения -появление множественных мелких синяков и гематом без причины; -головокружение; -изменения в анализе крови, не связанные с каким-то иным острым или хроническим заболеванием.
Все услуги
  • Первичный прием гематолога
    По запросу
  • Первичный прием онколога
    По запросу
  • Первичный прием педиатра
    По запросу
  • Повторный прием гематолога
    По запросу
  • Повторный прием онколога
    По запросу
  • Повторный прием педиатра
    По запросу
Нам важно ваше мнение
5/5
8 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Алмагуль
02.03.2022
Ставлю высшую оценку. Врач поставила правильный диагноз ребенку, начали лечение и спустя 2 недели уже вижу улучшения. Действительно врач от Бога!
Татьяна
10.08.2021
Хочу отблагодарить замечательного врача гемотолога Алиеву Фатиму. Очень подробно разъяснила нам все что нас интересовало. Советую этого замечательного врача с большой буквы!! Огромное спасибо, после нашего приёма к вам на душе стало спокоино!
Акина
01.07.2021
Здравствуйте. Мы брали онлайн консультацию и гематолога Фатимы С, и остались очень довольны, консультация проходила по времени почти час, врач внимательно ознакомилась с нашими жалобами, то исследование которое было на руках уже считалось не актуальным, поэтому нам назначили пару анализов. После того как сдали анализы связались с Фатимой С, она поставила диагноз и написала лечение, через месяц был контроль, и показатели в динамке были лучше, продолжали лечение, и через время был результат, мы очень рады, и довольны, спасибо вам за ваш труд и усердную работу, мы специалист с большой буквы.
Минкин Павел Вячеславович
11.05.2021
Очень признателен врачу Фатиме Сайцилиновне за внимательное отношение к моему сыну при лечении ЖДА. Обратились с диагнозом латентная ЖДА когда сыну было 8 месяцев. Получили точные и понятные рекомендации по питанию и терапии. Точно в срок все прогнозируемые показатели пришли в норму ! Спасибо Вам большое Фатима Сайцилиновна ! С Уважением Павел.
Алина
11.03.2021
Хочу выразить благодарность Фатиме Сайцилиновне. Грамотный специалист,все по полочкам объяснит,расскажет . Большое спасибо за ваш труд
Гульдана
15.01.2021
Низкий поклон хочу выразить врачу Фатиме Сайцилиновне за профессионализм, за проведённые сложные курсы химиотерапии моему ребёнку, за то, что на протяжении всего сложного лечения она ни единого дня не оставляла нас без внимания, лечила не только моего ребёнка от лейкоза, но и меня лечила словом. Мы очень благодарны Всевышнему за то, что он нас соединил с таким профессионалом, очень умным, высококвалифицированным врачом, когда мы проходили лечение в ННЦМД в 2018 году. Когда ребёнку поставили такой страшный диагноз, мы очень растерялись и не знали, что делать, но благодаря встрече с таким уникальным врачом мы не теряли надежду и веру на благоприятный исход. И это чудо свершилось! Курсы лечения благополучно закончили, болезнь победили! Спасибо Вам огромное, всю жизнь будет Вам благодарны! Здоровья Вам Фатима Сайцилиновна, сил и мужества в такой нелегкой работе, Вы действительно Врач от Бога!
Семья Амановых
08.12.2020
Крутой специалист. Спасибо огромное за помощь
Мухит Гульнар
24.11.2020
Наконец-то нашла толкового гематолога, у дочери достаточно редкое заболевание, связанное с низким количеством нейтрофилов, ещё проблемы с иммунитетом. Я никогда, не на одном приёме не получала столько информации по болезни и состоянию своего ребёнка и рекомендаций, что нужно делать. Меня, что ещё поразило, когда консультацию закончила, Фатима Сайцилиновна не стала выпроваживать как обычно делают врачи(я уж точно знаю, побывала у многих специалистов), она досконально, подробно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации, что нужно делать когда ребёнок подхватывает инфекцию(из-за иммунитета сниженного мы часто болеем), она ещё и как педиатр очень грамотный специалист. И что не мало важно добрая аура у врача, доче сразу понравилась она. Будем теперь постоянно у неё наблюдаться Я редко пишу отзывы, но такого врача не возможно не отметить. Отлично оценка