Бермухамедова Жаныл Жумабаевна

2 услуги Стаж 46 лет
Популярные услуги
Контакты для записи
О враче
О враче

Специализация:
Врач-педиатр с выездом на дом, неонатолог, врач-эксперт по педиатрии и по неотложной помощи. 

Опыт работы педиатром более 44 лет:
Долгое время работала неонатологом в областном роддоме в г. Костанае, в районной больнице районным педиатром, на станции скорой помощи г. Костанае, выездным педиатром.
Также работала участковым педиатром, заведущей отделением поликлиники, региональным педиатром г. Караганда.
Врач-эксперт в г. Астана.

Образование:
Окончила Карагндинский медицинский институт 1977 году.

Курсы повышение квалификации:
- по неонатологии в г.Алматы 1978-1979гг.
- актуальные вопросы педиатрии г.Алты 1983-1984
- неотложные состояния в педиатрии в Караганде г. 1988

Заботьтесь о здоровье своих детей вместе с профессиональным врачом педиатром Бермухамедовой Жаныл Жумабаевной!

Популярные услуги
Все услуги
  • Вызов педиатра на дом
    По запросу
  • Первичный прием педиатра
    10000 ₸
Нам важно ваше мнение
5/5
10 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Мария
31.10.2021
Добрый день! Хочу поблагодарить прекрасного врача и человека! Таких врачей думала не осталось, а вот не правильно оказывается размышляла. В Казахстане мы не так давно и мало знаем врачей, к счастью в интернете нашли контакты Жаныл Жумабаевны, вызвали на дом. Моему сыну 1,5 года, мучал вторые сутки мокрый кашель, сильнейший насморк, высокая температура, вплодь до 41 градуса. Жаныл Жумабаевна в первую очередь досконально прослушала ребёнка и осмотрела всё тело и горло. Назначила пожалуй, лучшие лекарства, при этом никаких антибиотиков. Объяснила и научила как правильно делать промывание носа, полоскать горло и делать массаж для отхождения мокроты, что бы при этом не навредить и не напугать малыша, как итог, ребёнок через 3-4 дня выздоровел. От всего сердца благодарю и часто вспоминаю добрым словом! Человек которому дано от Бога быть врачом! Теперь мы однозначно будем наблюдаться только Жаныл Жумабаевны!
Альвина
05.02.2021
Здравствуйте! Хочу отблагодарить врача педиатра Жаныл Жумабаевну. Разъяснила нам все что нас интересовала. Советую этого замечательного врача всем своим знакомым. Грамотный специалист, все побробно объяснила, рассказала. После осмотра интересуется состоянием ребёнка до полного выздоровления. Спасибо за Ваш труд доктор!!!
Асаева Райса Ешмуратовна
22.01.2021
Выражаю огромную благодарность врачу-педиатру Жаныл Жумабаевне, за высокий профессионализм, компетентность, кропотливый труд, доброту и душевность. Жаныл Жумабаевна -врач-педиатр моих внуков, Всем коллегам и знакомым рекомендую обращаться к Жаныл Жумабаевне, ведь в работе педиатра, помимо профессиональных еще очень большое значение имеют человеческие качества и очень приятно, когда все это соединяется в одном человеке! Желаю Вам, Жаныл Жумабаевна, крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде. И как бы сказал поэт: \\\"Вас от души благодарю За такт, внимание, заботу. Хочу, чтоб каждый человек ТАК выполнял свою работу.\\\" С уважением, Асаева Райса Ешмуратовна
Пациент
16.12.2020
Жаныл Жумабаевна очень замечательный педиатр. Всегда назначает все по существу и лишних лекарств. Очень грамотный и отличный доктор.
Абдухатова Сафия
10.12.2020
Здравствуйте! Хочу выразить огромное благодарность вам! Вы действительно очень хороший врач! При начало осмотре сперва нашла подход к дочке, осмотрела полностью,затем все объяснила, назначила лечение, все как положено по порядку расписала, лечение очень подошло на сколько сильный был кашель все равно обошлась без антибиотиков, спасибо большое, всем советую 10 из 10! ( и что не мало важно через несколько дней уточнила написав все ли хорошо, стало ли лучше, не все врачи после осмотра через какое то время уточняют здоровье ребенка!) спасибо большое!
Галенко Татьяна Геннадьевна
24.05.2020
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность врачу педиатру Жаныл Жумабаевне. Врач с большой буквы, профессионал своего дела. Очень внимательная, вежливая. Так получилось что мы проездом в Астане и наша доченька затемпературила. Города мы не знаем. Почитав отзывы о Жаныл Жумабаевне, решили вызвать ее на дом. О чем не пожалели. Еще раз повторюсь врач с большой буквы и профессионал своего дела. Огромное вам спасибо за ваш труд, за вашу помощь, внимательность и вашу доброту!!!
Динара
14.05.2020
Врач хороший, грамотный, компетентный, все доступно объясняет, лишнего ничего не назначает, хорошо обращается с ребёнком, вежлива, внимательна, буду всегда к ней обращаться.
Айнур
13.02.2020
У моего ребёнка была физиологическая желтушка новорождённого. Пригласила на дом Жаныл Жумабаевну. Она расписала порядок лечения, объяснила как давать лекарства, а потом поняв, что я совсем «зелёная» мама, показала как чистить нос, делать ежедневную зарядку, ответила на все мои вопросы. В неделю 2-3 раза звонила и писала, интересовалась как проходит лечение, была на связи, отвечала на вопросы, когда я в панике спрашивала что делать в той или иной ситуации. Жаныл Жумабаевна лучшая в своём деле! 200 из 100!
Грецкова Ольга Ярославовна
10.02.2020
Замечательный педиатр, все подробно рассказывает, объясняет, лечение было выбрано самое эффективное, отлично ладит с детьми, всем советую данного педиатра
Оксана
28.01.2020
Здравствуйте! Хотелось бы выразить сердечную благодарность педиатру с большой буквы, Жаныл Жумабаевне! Доктор очень внимательная, отзывчивая, всегда четко и ясно отвечает на все вопросы. Я несколько раз обращалась к Жаныл Жумабаевне, и всегда получала назначение, после которого ребёнок вскоре выздоравливал. Таким образом можно сделать вывод, что диагноз был поставлен верно. Хотелось бы отметить, что доктор не назначает ничего лишнего, старается обходиться без антибиотиков. Правильно поставленный диагноз и корректное лечение - 90% успеха! Отношение к пациенту играет большую роль в выздоровлении, в данном случае к маленькому пациенту. Жаныл Жумабаевна умело находит подход к малышу, используя игровые методы. Ребёнок чувствует себя комфортно, доверяет врачу. Доктор сама звонит, и интересуется самочувствием ребёнка, если надо корректирует лечение. Еще раз выражаю огромную благодарность Жаныл Жумабаевне. Советую всем обращаться к этому доктору! Желаю долгих лет жизни, здоровья и семейного благополучия такому замечательному врачу!!!