Гарибжанкызы Гульсум Гарибжанкызы

2 услуги Стаж 36 лет
Контакты для записи
О враче
О враче
Образование
—Карагандинский государственный медицинский институт
Последипломное обучение:
-. Международный семинар-тренинг ”Принципы комплексного лечения пациентов с аномалиями прикуса“ Алматинский стоматологический институт последимпломного обучения - “Безэкстракционная терапия“ последипломный институт
”Лечение неправильного прикуса с помощью предварительно настроенного фиксированного устройства” обучение фирмы Дентаурум.

Опыт работы: 34 года
— детский и взрослый стоматолог в Областной стоматологической поликлинике г. Аркалык
— детский и взрослый стоматолог в стоматологии «Голливудская улыбка»
— «ДКГ»врач-ортодонт
— врач стоматолог-ортодонт «РДЦ»
— врач стоматолог-ортодонт в стоматологии «Алмадентик» г.Нур-Султан

Специализация:
Исправление прикуса
Предупреждение зубочелюстных аномалий у детей

Этапы ортодонтического лечения

-, Тщательный осмотр полости рта, диагностика состояния зубов и десен, при необходимости – назначение лечебных или профилактических процедур. Предварительная оценка сроков и результатов лечения.
-Выбор брекет-системы – исходя из ваших потребностей и возможностей. Расчет точек крепления брекетов на зубы, снятие слепков челюстей и изготовление гипсовых моделей.
-Примерка и фиксация брекет-системы. Подробные инструкции врача по тщательному уходу за зубами и деснами на протяжении всего срока лечения.
-Плановые визиты к ортодонту в процессе лечения. Оценка промежуточных результатов. Возможно применение дополнительных приспособлений – например, замена дуги брекет- системы на более жесткую.
-Снятие брекет-системы.
-Профессиональная чистка зубов, полировка и укрепление эмали, при необходимости – изготовление и временное крепление ретейнера на внутреннюю поверхность зубов (для того чтобы сохранить результаты ортодонтического лечения).
Все услуги
  • Консультация ортодонта
    По запросу
  • Эстетическая стоматология
    По запросу