Фото Медицинский центр «Ақ Сенім» (Ак Сеним)

Медицинский центр «Ақ Сенім» (Ак Сеним)

0
(0 оценок, 0 отзывов)
Фото Медицинский центр «Ақ Сенім» (Ак Сеним)
Пн-Пт: 07:30 - 17:00 Сб: 07:30 - 13:00
О медцентре
О медцентре

В медицинском центре Ақ сенім ведут прием высококвалифицированные доктора различных специальностей, гарантирующие высокий класс услуг и комфортные условия для своих пациентов. Вас встретят заботливые медицинские сотрудники, которые работают для того, чтобы пациенты были здоровыми.

В МЦ Ақ сенім используется новейшее оборудование и передовые технологии ведущих стран мира, которые позволяют незамедлительно провести диагностику и назначить требуемое лечение при различных болезнях.В медицинском центре вы сможете на современном оборудовании пройти: МРТ (магнитно-резонансная томография), УЗИ, УЗДГ, ЭЭГ, ЭхоЭГ, ЭКГ, ЭхоКГ (УЗИ сердца), холтеровское суточное мониторирование ЭКГ, спирографию, а также различные сеансы физиотерапии.

Магнито-резонансную томографию делают многие коммерческие центры диагностики, такой метод исследования внутренних органов и тканей не является новинкой или уделом избранных. Но эта популярность имеет и негативную сторону. В большинстве клиник МРТ-диагностику проводят врачи, не имеющие должного опыта, а часто и квалификации. Аппараты МРТ в таких условиях довольно быстро приходят в негодность, программное обеспечение устаревает.

Все это приводит к тому, что в результате обследования МРТ диагноз установить невозможно. Может случиться и более негативный вариант — неверный или неполный диагноз. Всегда следует обращаться в ту организацию, которая обеспечена новым оборудованием.

Наш центр обладает новейшим высокопольным стационарным аппаратом МРТ производства Siemens. Этот аппарат изготовлен в Германии и обладает высокой мощностью. Он находится под контролем профессионалов из всемирно известного производителя медицинского оборудования — компании Siemens. Регулярная калибровка и настройка аппарата позволяют получать точные результаты МРТ, а значит, и диагноз будет поставлен быстро и правильно.

После обследования МРТ в Ак Сеним каждый клиент получает:
описание результатов;
рентгеновский снимок
за дополнительную плату можно получить CD-диск с 3D изображениями.
Диск хранит в себе информацию об обследовании и может пригодиться в будущем.

Результат обследования выдается в течение 30 минут. Цена на МРТ-диагностику в Ак Сеним вас приятно удивит.

Все услуги
  • Взятие мазка на онкоцитологию
    По запросу
  • Взятие мазка на степень чистоты
    По запросу
  • Офтальмоскопия
    По запросу
  • Первичный прием гинеколога
    По запросу
  • Первичный прием дерматолога
    По запросу
  • Первичный прием офтальмолога
    По запросу
  • Первичный прием уролога
    По запросу
  • Подбор очков
    По запросу
  • Удаление ВМС
    По запросу
  • Установка ВМС
    По запросу
Специалисты в медцентре:
0
(0 оценок)
0
(0 оценок)
0
(0 оценок)
0
(0 оценок)
0
(0 оценок)
0
(0 оценок)