Фото Медицинский центр «Рахат»

Медицинский центр «Рахат»

0
(0 оценок, 0 отзывов)
Фото Медицинский центр «Рахат»
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб: 09:00 - 15:00
О медцентре
О медцентре
Медицинский центр «Рахат» с 1993 года оказывает медицинскую помощь каждому, кто обращается к нам с различными симптомами. Мы беремся как за простые, так и за достаточно сложные случаи. Обратиться к нам вы можете для проведения диагностики или сдачи крови на анализ, отбеливания зубов или лечения панкреатита, профилактики анемии или лечения язвы желудка, восстановления психологического комфорта или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Наши специалисты помогут вам забыть о своем заболевании.

Наша цель – здоровье каждого пациента. Медицинское учреждение «Рахат» (Филиал в Жетысу-3) в Алматы открывает свои двери для каждого, кто хочет восстановить здоровье или провести диагностику своего состояния, что может предупредить ряд серьезных заболеваний. У нас работают специалисты различных областей медицины, поэтому вы будете проходить обследование в отделении, где занимаются вашим видом заболевания. При этом мы с полной ответственностью подходим к каждому случаю, чтобы с максимальной эффективностью проводить лечение.

Наша миссия – постоянное улучшение уровня медицинского обслуживания. Наша клиника постоянно расширяется, открывает новые отделения, закупает современное оборудование для лечения, что позволяет улучшать качество обслуживания.

НАШ ДЕВИЗ — ДОВОЛЬНЫЙ ПАЦИЕНТ
Этот лозунг стал для клиники «Рахат» реаль­­­ностью, которая подтверждается каждый день. Нашу клинику отличает особый дух, который проявляется во всем, начиная со встречи пациентов и заканчивая работой семи отделений и шести специализированных центров по сто­ма­то­­­логии, исполь­зующих новейшие медицинские методики, например 3D-томограф и компьютерные технологии в изготов­­лении зубов.

Клиника «Рахат» была основана в 1993 году известным врачом-стоматологом. Однако с 2004 года медцентр значительно расширил спектр медицин­ских услуг и стал многопрофильным. Основные направления работы клиники сегодня:
стоматология,
челюстно-лицевая хирургия,
гине­кология,
уро­логия,
прок­тология,
педиатрия и дет­ская сто­мато­логия,
физио­тера­пия,
психо­тера­пия,
офталь­мология,
эндо­­крино­логия,
много­профильная диагностика.

«РАХАТ» — ЭТО ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ, КРЕАТИВНОСТЬ И ТРУДОВОЙ ЭНТУЗИАЗМ
Стремление к совершенству проявляется как в работе опытного и хорошо подготовленного медицинского персонала, состоящего из сертифицированных врачей, являющихся одними из лучших в своей области,так и в эффективности и предупредительности административных сотрудников.

НАШИ ЦЕЛИ - КАЧЕСТВО И БЕЗУПРЕЧНОСТЬ
Достичь безупречности можно, в первую очередь, через уважение к человеку. Клиника «Рахат» поставила себе целью обеспечить наиболее эффективное лечение, безо­пасность, но также и наиболее комфортные условия этого лечения. Чтобы выпол­нить эту тройную задачу, клиника следует строгим и точным критериям качества. Организация, методы, оборудование, а также требования к компетентности персонала подвергаются оценке, пересматриваются и оптимизируются. Стремясь к безупречности клиника «Рахат» ставит себе цель стать эталоном медицины в Казахстане.

Достичь безупречности значит также обеспечить средства для выполнения задач. Особенность совета директоров клиники «Рахат», заключается в том, что он состоит из профессиональных врачей. Благодаря их компетентности и предвидению, клиника вкладывает большие средства в приобретение наилучших медицинских технологий и оборудования.

Достичь безупречности — значит учитывать уникальность пациента. Многие люди воспринимают свое пребывание в больницах негативно. Даже несмотря на самый высокий уровень оснащения и комфортабельности учреждения, душевный дискомфорт больного может быть нейтрализован только дружелюбием и участием персонала. Сотрудники клиники "Рахат", обладая необходимыми навыками, терпением и тактом, сделают всё воз­мож­ное, чтобы лечение в клинике оставило у вас только приятные воспоминания и положительные эмоции!
Популярные услуги (1)
Все услуги
  • Консультация колопроктолога
    По запросу
  • Первичный прием гинеколога
    По запросу
  • Первичный прием педиатра
    По запросу
  • Первичный прием проктолога
    По запросу
  • Первичный прием уролога
    По запросу
  • Первичный прием хирурга
    По запросу
  • Первичный прием челюстно-лицевого хирурга
    По запросу
  • Повторный прием гинеколога
    По запросу
  • Повторный прием педиатра
    По запросу
  • Повторный прием проктолога
    По запросу
  • Повторный прием уролога
    По запросу
Специалисты в медцентре:
0
(0 оценок)
0
(0 оценок)
Популярные услуги
0
(0 оценок)
0
(0 оценок)
Популярные услуги