Фото Клиника «Almaty Sema Hospital» (Алматы Сема Хоспитал)

Клиника «Almaty Sema Hospital» (Алматы Сема Хоспитал)

0
(0 оценок, 0 отзывов)
Фото Клиника «Almaty Sema Hospital» (Алматы Сема Хоспитал)
Пн-Сб: 09:00 - 18:00
О медцентре
О медцентре
Клиника Almaty SEMA Hospital была основана в 2010 году и функционирует в круглосуточном режиме. В штате клиники работают наряду с нашими казахстанскими специалистами, получившими образование и практику в ведущих зарубежных медицинских учебных заведениях и госпиталях, так и турецкий персонал с высокой международной квалификацией.

Almaty SEMA Hospital является единственной частной многопрофильной клиникой в Казахстане, которая открыта для экстренных показаний 24/7.

Амбулаторно- поликлиническая служба
Приемный покой
9 стационарных отделений
Амбулаторо-поликлиническая служба

Амбулаторно-поликлиническая помощь пациентам представлена по специальностям: педиатрия, терапия, кардиология, офтальмология, общая хирургия, ЛОР, кардиохирургия, нейрохирургия, урология, гинекология, неврология, эндокринология, пульмонология и др.

Программа профилактических медосмотров

Диагностичекая служба

Диагностическая служба - представлена клинико-биохимической лабораторией, которая функционирует в течение 24 часов и обеспечивает весь спектр необходимых лабораторных тестов с выдачей результатов анализов в течение часа.

В отделении лучевой и функциональной диагностики проводятся все виды УЗИ исследований, доплерография, эхокардиография, чреспищеводная эхокардиография, тредмил тест, холтер ЭКГ, СМАД и др., а также ренгендиагностика и компьютерная диагностика.

Стационарные отделения

Стационар на 70 коек оказывает специализированную и высокоспециализированную медицинскую помощь по специальностям кардиохирургия, кардиология, нейрохирургия, общая хирургия, детская хирургия, офтальмология, урология, гинекология, онкогинекология.

Клиника участвует в выполнении госзаказа в рамках ГОБМП - высокоспециализированную медицинскую помощь (ВСМП) получили тысячи казахстанцев

Для экстренной помощи клиника работает круглосуточно.
Все услуги
  • Первичный прием андролога
    По запросу
  • Первичный прием нейрохирурга
    По запросу
  • Первичный прием офтальмолога
    По запросу
  • Первичный прием уролога
    По запросу
  • Повторный прием андролога
    По запросу
  • Повторный прием офтальмолога
    По запросу
  • Повторный прием уролога
    По запросу
  • УЗИ органов малого таза
    По запросу
Специалисты в медцентре:
5
(2 оценки)
0
(0 оценок)
0
(0 оценок)
0
(0 оценок)
0
(0 оценок)