Фото Центр томотерапии и ядерной медицины «Умит»

Центр томотерапии и ядерной медицины «Умит»

0
(0 оценок, 0 отзывов)
Фото Центр томотерапии и ядерной медицины «Умит»
Пн-Пт: 08:00 - 19:00
Контакты для записи
О медцентре
О медцентре
Центр томотерапии и ядерной медицины «Үміт» - первый в Казахстане медицинский центр лечения рака, в котором для борьбы с онкологическими новообразованиями применяют наиболее эффективный вид лучевой терапии в современном мире — томотерапия. Центр томотерапии и ядерной медицины «Үміт» создан по образцу лучших европейских клиник лечения рака.
Основной целью нашего центра является повышение доступности и качества медицинской помощи в области лучевой терапии, снижение смертности, инвалидизации, побочных эффектов, улучшение качества жизни онкологических больных в мире. В этих целях в центре установлены инновационные аппараты лучевой терапии TomoTherapy HD, производства компании Accuray (США).

Принципы, которыми руководствуются наши специалисты при выборе лечения – это высокоточная диагностика, эффективное лечение и быстрое возвращение к полноценной жизни.
Определение методики лечения проводится индивидуально для каждого конкретного случая. Методы борьбы с патологическим новообразованием должны быть комплексными и комбинированными, это позволит достичь нужного результата с минимальным вредом для здоровья пациента. Система TomoTherapy HD - наиболее надежный подход в борьбе с раком. Данная система используется в нашем центре позволяя подводить дозу облучения к опухоли под любым углом, регулировать интенсивность облучения, а также максимально защитить от облучения прилегающие к опухоли ткани и органы. Томотерапия может быть действенной в условиях, когда другие методы лечения не произвели положительного результата.
Аппарат TomoTherapy HD борется с онкологическими новообразованиями, и способен влиять даже на опухоли которые не поддаются хирургическому лечению или расположены в труднодоступных местах, опухоли любого размера, формы и локализации. Томотерапия позволяет проводить результативное лечение, минимально воздействуя на здоровые ткани, что способствует избежание тяжелых побочных эффектов и улучшению качества жизни пациентов.

Наша миссия
Создание аппарата TomoTherapy повлекло за собой появление нового понятия «томотерапия». TomoTherapy — это уникальная система, совмещающая в себе компьютерный томограф и линейный ускоритель электронов. Томотерапия – это спиральная лучевая терапия, осуществляемая на аппарате TomoTherapy HD. На аппарате TomoTherapy HD возможно лечение любых локализаций опухолей, как злокачественных, так и доброкачественных, а также одновременное лечение нескольких локализаций, исходя из показаний и противопоказаний к проведению лучевой терапии. Лечение происходит под ежедневным контролем (встроенный КТ-сканер) положения опухоли в теле пациента.
В центре томотерапии работают высококвалифицированные сотрудники (врачи онкологи, врачи радиационные онкологи, медицинские физики, медицинские сестры), имеющие опыт работы в радиотерапии. Здесь вы можете получить консультацию о необходимости проведения лучевой терапии, в частности томотерапии, вариантах лечения, длительности курса, получить направление на лечение.
Все услуги
  • Первичный прием онколога
    По запросу
  • Повторный прием дерматоонколога
    По запросу
Специалисты в медцентре:
0
(0 оценок)
0
(0 оценок)
0
(0 оценок)
0
(0 оценок)
0
(0 оценок)
0
(0 оценок)